EISHOCKEY · SAISON 2018 · ARCHIV
St Louis Blues 2018 - Gehaltsbudget
Die Gehälter mit Stand 2018. Siehe aktuelles Gehaltsbudget von St Louis Blues .
JAHRESGESAMT$81,506,665
WOCHENGESAMT$1,567,436
AKTIVER KADER26
GELISTETE SPIELER50
BESTBEZAHLTVladimir Tarasenko · $7,500,000
Aktiver Kader · 26 Spieler
26 ZeilenSpieler: Top 16 von 26
| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | BASE SALARY | OTHER PAY |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladimir Tarasenko | $7,500,000 | Right wing | $7,500,000 | 9.43% | $7,000,000 | - |
| Ryan O'Reilly | $7,500,000 | Center | $7,500,000 | 9.43% | $1,000,000 | $7,500,000 |
| Alex Pietrangelo | $6,500,000 | Defenseman | $6,500,000 | 8.18% | $7,000,000 | - |
| Alexander Steen | $5,750,000 | Left wing | $5,750,000 | 7.23% | $7,000,000 | - |
| Colton Parayko | $5,500,000 | Defenseman | $5,500,000 | 6.92% | $6,500,000 | - |
| Jay Bouwmeester | $5,400,000 | Defenseman | $5,400,000 | 6.79% | $5,400,000 | - |
| Jaden Schwartz | $5,350,000 | Left wing | $5,350,000 | 6.73% | $6,250,000 | - |
| Brayden Schenn | $5,125,000 | Center | $5,125,000 | 6.45% | $2,500,000 | $2,500,000 |
| Tyler Bozak | $5,000,000 | Center | $5,000,000 | 6.29% | $5,500,000 | - |
| Jake Allen | $4,350,000 | Goaltender | $4,350,000 | 5.47% | $4,350,000 | - |
| David Perron | $4,000,000 | Left wing | $4,000,000 | 5.03% | $4,750,000 | - |
| Joel Edmundson | $3,000,000 | Defenseman | $3,000,000 | 3.77% | $3,000,000 | - |
| Carl Gunnarsson | $2,900,000 | Defenseman | $2,900,000 | 3.65% | $2,900,000 | - |
| Patrick Maroon | $1,750,000 | Left wing | $1,750,000 | 2.20% | $1,750,000 | - |
| Robert Bortuzzo | $1,150,000 | Defenseman | $1,150,000 | 1.45% | $1,150,000 | - |
| Robby Fabbri | $925,000 | Center | $925,000 | 1.16% | $925,000 | - |
| Robert Thomas | $894,166 | Center | $894,166 | 1.12% | $832,500 | $92,500 |
| Zach Sanford | $875,000 | Left wing | $780,864 | 1.10% | $782,500 | $92,500 |
| Ivan Barbashev | $741,666 | Center | $741,666 | 0.93% | $832,500 | - |
| Vince Dunn | $722,500 | Defenseman | $722,500 | 0.91% | $775,000 | - |
| Oskar Sundqvist | $700,000 | Center | $700,000 | 0.88% | $700,000 | - |
| Michael Del Zotto | $3,000,000 | Defenseman | $661,289 | 3.77% | $3,000,000 | - |
| Jordan Binnington | $650,000 | Goaltender | $431,183 | 0.82% | $650,000 | - |
| Samuel Blais | $673,333 | Left wing | $387,340 | 0.85% | $650,000 | - |
| MacKenzie MacEachern | $650,000 | Left wing | $283,095 | 0.82% | $650,000 | - |
| Chris Thorburn | $900,000 | Right wing | $62,907 | 1.13% | $900,000 | - |
Weitere Verträge · 1 Spieler
1 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | ACQUIRED VIA |
|---|---|---|---|---|---|
| Chad Johnson | $649,147 | Goaltender | $649,147 | 0.82% | - |
Weitere Verträge · 23 Spieler
23 ZeilenSpieler: Top 16 von 23
| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | INCENTIVES |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Jerabek | $1,000,000 | Defenseman | $1,000,000 | 1.26% | $1,000,000 | - | - |
| Jordan Schmaltz | $700,000 | Defenseman | $357,485 | 0.88% | $700,000 | - | - |
| Jordan Kyrou | $758,333 | Center | $207,927 | 0.95% | $650,000 | $92,500 | $182,500 |
| Chris Butler | $650,000 | Defenseman | $178,245 | 0.82% | $650,000 | - | - |
| Jordan Nolan | $650,000 | Center | $139,800 | 0.82% | $650,000 | - | - |
| Nikita Soshnikov | $800,000 | Right wing | $133,331 | 1.01% | $800,000 | - | - |
| Evan Fitzpatrick | $770,000 | Goaltender | $29,512 | 0.97% | $650,000 | $92,500 | $182,500 |
| Ville Husso | $847,500 | Goaltender | $9,112 | 1.07% | $832,500 | $92,500 | - |
| Niko Mikkola | $842,500 | Defenseman | $4,530 | 1.06% | $750,000 | $92,500 | $82,500 |
| Dominik Bokk | $925,000 | Right wing | - | 1.16% | $832,500 | $92,500 | - |
| Erik Foley | $925,000 | Left wing | - | 1.16% | $832,500 | $92,500 | - |
| Mitch Reinke | $925,000 | Defenseman | - | 1.16% | $832,500 | $92,500 | - |
| Jake Walman | $925,000 | Defenseman | - | 1.16% | $832,500 | $92,500 | - |
| Klim Kostin | $894,166 | Right wing | - | 1.12% | $832,500 | $92,500 | - |
| Nolan Stevens | $842,500 | Center | - | 1.06% | $750,000 | $92,500 | $82,500 |
| Alexei Toropchenko | $770,833 | Right wing | - | 0.97% | $650,000 | $87,500 | $137,500 |
| Austin Poganski | $750,000 | Right wing | - | 0.94% | $650,000 | $75,000 | $25,000 |
| Tanner Kaspick | $739,166 | Center | - | 0.93% | $650,000 | $82,500 | $92,500 |
| Adam Musil | $732,500 | Center | - | 0.92% | $725,000 | $87,500 | $62,500 |
| Tyler Wotherspoon | $700,000 | Defenseman | - | 0.88% | $700,000 | - | - |
| Conner Bleackley | $700,000 | Center | - | 0.88% | $675,000 | $75,000 | $25,000 |
| Joey LaLeggia | $675,000 | Defenseman | - | 0.85% | $650,000 | - | - |
| Jared Coreau | $650,000 | Goaltender | - | 0.82% | $650,000 | - | - |
Weitere Gehaltsbudgets der NHL 2018
Dieselbe Saison im Rest der Liga
Anaheim DucksArizona CoyotesBoston BruinsBuffalo SabresCalgary FlamesCarolina HurricanesChicago BlackhawksColorado AvalancheColumbus Blue JacketsDallas StarsDetroit Red WingsEdmonton OilersFlorida PanthersLos Angeles KingsMinnesota WildMontreal CanadiensNashville PredatorsNew Jersey DevilsNew York IslandersNew York RangersOttawa SenatorsPhiladelphia FlyersPittsburgh PenguinsSan Jose SharksSeattle KrakenTampa Bay LightningToronto Maple LeafsVancouver CanucksVegas Golden KnightsWashington CapitalsWinnipeg Jets
MEHR eishockey
Seattle KrakenWinnipeg JetsNew York IslandersDallas StarsWashington CapitalsVegas Golden KnightsVancouver CanucksToronto Maple LeafsTampa Bay LightningSan Jose SharksPittsburgh PenguinsPhiladelphia FlyersOttawa SenatorsNew York RangersNew Jersey DevilsNashville PredatorsMontreal CanadiensMinnesota WildLos Angeles KingsFlorida PanthersEdmonton OilersDetroit Red WingsColumbus Blue JacketsColorado Avalanche
Häufige Fragen
St Louis Blues 2018: Wie hoch war das Jahresgesamt?
St Louis Blues hatte 2018 das Jahresgesamt von $81,506,665.
Wie viele Spieler führte St Louis Blues 2018?
26 Spieler im Kader von St Louis Blues 2018, dazu 24 Verträge außerhalb davon.
Wo finde ich das Gehaltsbudget von St Louis Blues?
Diese Seite ist das Archiv für 2018. das Gehaltsbudget von St Louis Blues wird auf der Hauptseite aktuell gehalten.