EISHOCKEY · SAISON 2024 · ARCHIV
St Louis Blues 2024 - Gehaltsbudget
Die Gehälter mit Stand 2024. Siehe aktuelles Gehaltsbudget von St Louis Blues .
JAHRESGESAMT$82,370,540
WOCHENGESAMT$1,584,049
AKTIVER KADER24
GELISTETE SPIELER55
BESTBEZAHLTJordan Kyrou · $8,125,000
Aktiver Kader · 24 Spieler
24 ZeilenSpieler: Top 16 von 24
| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | BASE SALARY |
|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Kyrou | $8,125,000 | Center | $8,125,000 | 9.23% | $10,900,000 |
| Robert Thomas | $8,125,000 | Center | $8,125,000 | 9.23% | $10,900,000 |
| Colton Parayko | $6,500,000 | Defenseman | $6,500,000 | 7.39% | $8,000,000 |
| Brayden Schenn | $6,500,000 | Center | $6,500,000 | 7.39% | $8,000,000 |
| Justin Faulk | $6,500,000 | Defenseman | $6,500,000 | 7.39% | $4,750,000 |
| Jordan Binnington | $6,000,000 | Goaltender | $6,000,000 | 6.82% | $7,500,000 |
| Pavel Buchnevich | $5,800,000 | Left wing | $5,800,000 | 6.59% | $6,300,000 |
| Philip Broberg | $4,580,917 | Defenseman | $4,580,917 | 5.21% | $4,580,917 |
| Nick Leddy | $4,000,000 | Defenseman | $4,000,000 | 4.55% | $3,500,000 |
| Cam Fowler | $6,500,000 | Defenseman | $3,997,500 | 7.39% | $7,500,000 |
| Radek Faksa | $3,250,000 | Center | $3,250,000 | 3.69% | $2,750,000 |
| Mathieu Joseph | $2,950,000 | Right wing | $2,950,000 | 3.35% | $3,300,000 |
| Dylan Holloway | $2,290,457 | Center | $2,290,457 | 2.60% | $2,290,457 |
| Alexandre Texier | $2,100,000 | Center | $2,100,000 | 2.39% | $2,100,000 |
| Oskar Sundqvist | $1,500,000 | Center | $1,500,000 | 1.70% | $1,500,000 |
| Alexei Toropchenko | $1,250,000 | Right wing | $1,250,000 | 1.42% | $1,250,000 |
| Jake Neighbours | $835,833 | Left wing | $835,833 | 0.95% | $832,500 |
| Zachary Bolduc | $863,333 | Center | $809,460 | 0.98% | $832,500 |
| Joel Hofer | $775,000 | Goaltender | $775,000 | 0.88% | $775,000 |
| Ryan Suter | $775,000 | Defenseman | $775,000 | 0.88% | $775,000 |
| Nathan Walker | $775,000 | Left wing | $775,000 | 0.88% | $775,000 |
| Corey Schueneman | $775,000 | Defenseman | $617,508 | 0.88% | $775,000 |
| Tyler Tucker | $800,000 | Defenseman | $495,873 | 0.91% | $800,000 |
| Matthew Kessel | $800,000 | Defenseman | $16,668 | 0.91% | $800,000 |
Weitere Verträge · 1 Spieler
1 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | INCENTIVES |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Torey Krug | $6,500,000 | Defenseman | $6,500,000 | 7.39% | $8,500,000 | - | - |
Weitere Verträge · 2 Spieler
2 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP |
|---|---|---|---|---|
| Scott Perunovich | - | Defenseman | - | - |
| Pierre-Olivier Joseph | - | Defenseman | - | - |
Weitere Verträge · 2 Spieler
2 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | ACQUIRED VIA |
|---|---|---|---|---|---|
| Brandon Saad | $2,574,818 | Left wing | $2,574,818 | 2.93% | - |
| Kasperi Kapanen | - | Right wing | - | - | - |
Weitere Verträge · 26 Spieler
26 ZeilenSpieler: Top 16 von 26
| NAME | CAP HIT | POSITION | SHARE OF CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | INCENTIVES |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dalibor Dvorsky | $950,000 | Center | 1.08% | $855,000 | $95,000 | $800,000 |
| Leo Lööf | $867,500 | Defenseman | 0.99% | $775,000 | $92,500 | $57,500 |
| MacKenzie MacEachern | $775,000 | Left wing | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Adam Jiricek | $975,000 | Defenseman | 1.11% | $877,500 | $97,500 | - |
| Theo Lindstein | $950,000 | Defenseman | 1.08% | $855,000 | $95,000 | - |
| Jimmy Snuggerud | $950,000 | Right wing | 1.08% | $855,000 | $95,000 | - |
| Otto Stenberg | $950,000 | Center | 1.08% | $855,000 | $95,000 | - |
| Alfons Malmstrom | $910,000 | Defenseman | 1.03% | $855,000 | $95,000 | - |
| Michael Buchinger | $870,000 | Defenseman | 0.99% | $775,000 | $95,000 | $80,000 |
| Quinton Burns | $870,000 | Defenseman | 0.99% | $775,000 | $95,000 | $80,000 |
| Samuel Johannesson | $870,000 | Defenseman | 0.99% | $775,000 | $95,000 | $80,000 |
| Aleksanteri Kaskimaki | $870,000 | Center | 0.99% | $775,000 | $95,000 | $80,000 |
| Juraj Pekarcik | $870,000 | Left wing | 0.99% | $775,000 | $95,000 | $80,000 |
| Dylan Peterson | $867,500 | Center | 0.99% | $775,000 | $92,500 | $57,500 |
| Simon Robertsson | $867,500 | Right wing | 0.99% | $775,000 | $92,500 | $57,500 |
| Jakub Stancl | $866,667 | Center | 0.98% | $775,000 | $90,000 | $35,000 |
| Zach Dean | $852,500 | Center | 0.97% | $832,500 | - | - |
| Vadim Zherenko | $846,667 | Goaltender | 0.96% | $775,000 | $80,000 | - |
| Will Cranley | $841,667 | Goaltender | 0.96% | $775,000 | $75,000 | - |
| Tanner Dickinson | $826,667 | Center | 0.94% | $775,000 | - | - |
| Marc-Andre Gaudet | $802,500 | Defenseman | 0.91% | $775,000 | $85,000 | - |
| Nikita Alexandrov | $775,000 | Center | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Corey Andonovski | $775,000 | Right wing | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Colten Ellis | $775,000 | Goaltender | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Hugh McGing | $775,000 | Left wing | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Hunter Skinner | $775,000 | Defenseman | 0.88% | $775,000 | - | - |
Weitere Gehaltsbudgets der NHL 2024
Dieselbe Saison im Rest der Liga
Anaheim DucksBoston BruinsBuffalo SabresCalgary FlamesCarolina HurricanesChicago BlackhawksColorado AvalancheColumbus Blue JacketsDallas StarsDetroit Red WingsEdmonton OilersFlorida PanthersLos Angeles KingsMinnesota WildMontreal CanadiensNashville PredatorsNew Jersey DevilsNew York IslandersNew York RangersOttawa SenatorsPhiladelphia FlyersPittsburgh PenguinsSan Jose SharksSeattle KrakenTampa Bay LightningToronto Maple LeafsUtah MammothVancouver CanucksVegas Golden KnightsWashington CapitalsWinnipeg Jets
MEHR eishockey
Seattle KrakenWinnipeg JetsNew York IslandersDallas StarsWashington CapitalsVegas Golden KnightsVancouver CanucksToronto Maple LeafsTampa Bay LightningSan Jose SharksPittsburgh PenguinsPhiladelphia FlyersOttawa SenatorsNew York RangersNew Jersey DevilsNashville PredatorsMontreal CanadiensMinnesota WildLos Angeles KingsFlorida PanthersEdmonton OilersDetroit Red WingsColumbus Blue JacketsColorado Avalanche
Häufige Fragen
St Louis Blues 2024: Wie hoch war das Jahresgesamt?
St Louis Blues hatte 2024 das Jahresgesamt von $82,370,540.
Wie viele Spieler führte St Louis Blues 2024?
24 Spieler im Kader von St Louis Blues 2024, dazu 31 Verträge außerhalb davon.
Wo finde ich das Gehaltsbudget von St Louis Blues?
Diese Seite ist das Archiv für 2024. das Gehaltsbudget von St Louis Blues wird auf der Hauptseite aktuell gehalten.