EISHOCKEY · SAISON 2024 · ARCHIV
Tampa Bay Lightning 2024 - Gehaltsbudget
Die Gehälter mit Stand 2024. Siehe aktuelles Gehaltsbudget von Tampa Bay Lightning .
JAHRESGESAMT$93,377,499
WOCHENGESAMT$1,795,721
AKTIVER KADER23
GELISTETE SPIELER49
BESTBEZAHLTAndrei Vasilevskiy · $9,500,000
Aktiver Kader · 23 Spieler
23 ZeilenSpieler: Top 16 von 23
| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrei Vasilevskiy | $9,500,000 | Goaltender | $9,500,000 | 10.80% | $5,500,000 | $4,500,000 |
| Nikita Kucherov | $9,500,000 | Right wing | $9,500,000 | 10.80% | $5,000,000 | $4,000,000 |
| Brayden Point | $9,500,000 | Center | $9,500,000 | 10.80% | $5,000,000 | $7,000,000 |
| Jake Guentzel | $9,000,000 | Center | $9,000,000 | 10.23% | $1,000,000 | $12,263,157 |
| Victor Hedman | $7,875,000 | Defenseman | $7,875,000 | 8.95% | $7,000,000 | - |
| Ryan McDonagh | $6,750,000 | Defenseman | $6,750,000 | 7.67% | $6,930,000 | - |
| Brandon Hagel | $6,500,000 | Left wing | $6,500,000 | 7.39% | $1,820,000 | $7,180,000 |
| Anthony Cirelli | $6,250,000 | Center | $6,250,000 | 7.10% | $1,625,000 | $6,500,000 |
| Oliver Bjorkstrand | $5,400,000 | Right wing | $5,400,000 | 6.14% | $5,900,000 | - |
| Erik Cernak | $5,200,000 | Defenseman | $5,200,000 | 5.91% | $2,260,000 | $4,500,000 |
| Nicholas Paul | $3,150,000 | Center | $3,150,000 | 3.58% | $3,250,000 | - |
| Yanni Gourde | $5,166,666 | Center | $1,291,666 | 5.87% | $5,100,000 | - |
| Nick Perbix | $1,125,000 | Defenseman | $1,125,000 | 1.28% | $1,032,500 | $92,500 |
| Darren Raddysh | $975,000 | Defenseman | $975,000 | 1.11% | $1,114,000 | - |
| Cameron Atkinson | $900,000 | Right wing | $900,000 | 1.02% | $900,000 | - |
| Emil Martinsen-Lilleberg | $870,000 | Defenseman | $870,000 | 0.99% | $775,000 | $95,000 |
| Zemgus Girgensons | $850,000 | Center | $850,000 | 0.97% | $775,000 | $225,000 |
| Mitchell Chaffee | $800,000 | Right wing | $800,000 | 0.91% | $800,000 | - |
| Luke Glendening | $800,000 | Center | $800,000 | 0.91% | $800,000 | - |
| Jonas Johansson | $775,000 | Goaltender | $775,000 | 0.88% | $775,000 | - |
| Gage Goncalves | $775,000 | Center | $601,364 | 0.88% | $775,000 | - |
| Conor Geekie | $918,333 | Center | $588,309 | 1.04% | $855,000 | $95,000 |
| Jack Finley | $797,500 | Center | $386,322 | 0.91% | $832,500 | - |
Weitere Verträge · 1 Spieler
1 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | INCENTIVES |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Janis Moser | $3,375,000 | Defenseman | $3,375,000 | 3.84% | $2,700,000 | - | - |
Weitere Verträge · 4 Spieler
4 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP |
|---|---|---|---|---|
| Jesse Ylönen | $4,036 | Right wing | $4,036 | 0.00% |
| Oliver Bjorkstrand | - | Right wing | - | - |
| Vincent Lecavalier | - | Right wing | - | - |
| Michael Eyssimont | - | Center | - | - |
Weitere Verträge · 21 Spieler
21 ZeilenSpieler: Top 16 von 21
| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | INCENTIVES |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conor Sheary | $2,000,000 | Left wing | $850,000 | 2.27% | $2,000,000 | - | - |
| Steven Santini | $775,000 | Defenseman | $350,000 | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Declan Carlile | $775,000 | Defenseman | $185,656 | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Brandon Halverson | $775,000 | Goaltender | $44,396 | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Matt Tomkins | $775,000 | Goaltender | $32,288 | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Maxwell Crozier | $867,500 | Defenseman | $31,626 | 0.99% | $775,000 | $92,500 | $57,500 |
| Dylan Duke | $867,500 | Left wing | $13,554 | 0.99% | $775,000 | $92,500 | $57,500 |
| Gabriel Fortier | $775,000 | Left wing | $8,072 | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Ethan Gauthier | $896,667 | Right wing | - | 1.02% | $775,000 | $95,000 | $80,000 |
| Gabriel Szturc | $870,000 | Center | - | 0.99% | $777,500 | $95,000 | $80,000 |
| Dyllan Gill | $870,000 | Defenseman | - | 0.99% | $775,000 | $95,000 | $80,000 |
| Milo Roelens | $870,000 | Center | - | 0.99% | $775,000 | $95,000 | $80,000 |
| Maxim Groshev | $867,500 | Right wing | - | 0.99% | $775,000 | $92,500 | $57,500 |
| Niko Huuhtanen | $867,500 | Right wing | - | 0.99% | $775,000 | $92,500 | $57,500 |
| Ryder Korczak | $859,167 | Center | - | 0.98% | $775,000 | $92,500 | $57,500 |
| Jaydon Dureau | $841,667 | Left wing | - | 0.96% | $775,000 | $75,000 | - |
| Roman Schmidt | $805,833 | Defenseman | - | 0.92% | $775,000 | - | $82,500 |
| Anthony Angello | $775,000 | Center | - | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Logan Brown | $775,000 | Center | - | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Tobie Paquette-Bisson | $775,000 | Defenseman | - | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Derrick Pouliot | $775,000 | Defenseman | - | 0.88% | $775,000 | - | - |
Weitere Gehaltsbudgets der NHL 2024
Dieselbe Saison im Rest der Liga
Anaheim DucksBoston BruinsBuffalo SabresCalgary FlamesCarolina HurricanesChicago BlackhawksColorado AvalancheColumbus Blue JacketsDallas StarsDetroit Red WingsEdmonton OilersFlorida PanthersLos Angeles KingsMinnesota WildMontreal CanadiensNashville PredatorsNew Jersey DevilsNew York IslandersNew York RangersOttawa SenatorsPhiladelphia FlyersPittsburgh PenguinsSan Jose SharksSeattle KrakenSt Louis BluesToronto Maple LeafsUtah MammothVancouver CanucksVegas Golden KnightsWashington CapitalsWinnipeg Jets
MEHR eishockey
Seattle KrakenWinnipeg JetsSt Louis BluesNew York IslandersDallas StarsWashington CapitalsVegas Golden KnightsVancouver CanucksToronto Maple LeafsSan Jose SharksPittsburgh PenguinsPhiladelphia FlyersOttawa SenatorsNew York RangersNew Jersey DevilsNashville PredatorsMontreal CanadiensMinnesota WildLos Angeles KingsFlorida PanthersEdmonton OilersDetroit Red WingsColumbus Blue JacketsColorado Avalanche
Häufige Fragen
Tampa Bay Lightning 2024: Wie hoch war das Jahresgesamt?
Tampa Bay Lightning hatte 2024 das Jahresgesamt von $93,377,499.
Wie viele Spieler führte Tampa Bay Lightning 2024?
23 Spieler im Kader von Tampa Bay Lightning 2024, dazu 26 Verträge außerhalb davon.
Wo finde ich das Gehaltsbudget von Tampa Bay Lightning?
Diese Seite ist das Archiv für 2024. das Gehaltsbudget von Tampa Bay Lightning wird auf der Hauptseite aktuell gehalten.