EISHOCKEY · SAISON 2024 · ARCHIV
New Jersey Devils 2024 - Gehaltsbudget
Die Gehälter mit Stand 2024. Siehe aktuelles Gehaltsbudget von New Jersey Devils .
JAHRESGESAMT$86,522,499
WOCHENGESAMT$1,663,894
AKTIVER KADER29
GELISTETE SPIELER55
BESTBEZAHLTDougie Hamilton · $9,000,000
Aktiver Kader · 29 Spieler
29 ZeilenSpieler: Top 16 von 29
| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dougie Hamilton | $9,000,000 | Defenseman | $9,000,000 | 10.23% | $10,000,000 | $2,600,000 |
| Timo Meier | $8,800,000 | Left wing | $8,800,000 | 10.00% | $5,350,000 | $5,750,000 |
| Jesper Bratt | $7,875,000 | Left wing | $7,875,000 | 8.95% | $4,000,000 | $5,000,000 |
| Nico Hischier | $7,250,000 | Center | $7,250,000 | 8.24% | $7,750,000 | - |
| Ondrej Palat | $6,000,000 | Left wing | $6,000,000 | 6.82% | $1,770,000 | $3,180,000 |
| Brett Pesce | $5,500,000 | Defenseman | $5,500,000 | 6.25% | $2,000,000 | $5,000,000 |
| Jacob Markstrom | $4,125,000 | Goaltender | $4,125,000 | 4.69% | $3,500,000 | $2,500,000 |
| Brenden Dillon | $4,000,000 | Defenseman | $4,000,000 | 4.55% | $3,000,000 | $2,000,000 |
| Dawson Mercer | $4,000,000 | Right wing | $4,000,000 | 4.55% | $3,000,000 | - |
| Erik Haula | $3,150,000 | Center | $3,150,000 | 3.58% | $2,150,000 | $1,000,000 |
| Stefan Noesen | $2,750,000 | Right wing | $2,750,000 | 3.13% | $1,750,000 | $1,000,000 |
| Cody Glass | $2,500,000 | Center | $2,500,000 | 2.84% | $2,500,000 | - |
| Jake Allen | $3,850,000 | Goaltender | $1,925,000 | 4.38% | $2,300,000 | $1,000,000 |
| Tomas Tatar | $1,800,000 | Left wing | $1,800,000 | 2.05% | $1,800,000 | - |
| Brian Dumoulin | $3,150,000 | Defenseman | $1,575,000 | 3.58% | $3,000,000 | - |
| Nathan Bastian | $1,350,000 | Right wing | $1,350,000 | 1.53% | $1,350,000 | - |
| Kurtis Macdermid | $1,150,000 | Left wing | $1,150,000 | 1.31% | $1,000,000 | $250,000 |
| Curtis Lazar | $1,000,000 | Center | $1,000,000 | 1.14% | $1,000,000 | - |
| Daniel Sprong | $975,000 | Right wing | $975,000 | 1.11% | $775,000 | $200,000 |
| Luke Hughes | $925,000 | Defenseman | $925,000 | 1.05% | $832,500 | $92,500 |
| Paul Cotter | $775,000 | Center | $775,000 | 0.88% | $775,000 | - |
| Johnathan Kovacevic | $766,666 | Defenseman | $766,666 | 0.87% | $775,000 | - |
| Justin Dowling | $775,000 | Center | $678,048 | 0.88% | $775,000 | - |
| Shane Bowers | $775,000 | Center | $605,400 | 0.88% | $775,000 | - |
| Simon Nemec | $918,333 | Defenseman | $430,470 | 1.04% | $855,000 | $95,000 |
| Nico Daws | $812,500 | Goaltender | $236,992 | 0.92% | $775,000 | - |
| Seamus Casey | $950,000 | Defenseman | $222,660 | 1.08% | $855,000 | $95,000 |
| Dennis Cholowski | $775,000 | Defenseman | $165,476 | 0.88% | $775,000 | - |
| Nolan Foote | $825,000 | Left wing | $158,989 | 0.94% | $825,000 | - |
Weitere Verträge · 2 Spieler
2 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | INCENTIVES |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Hughes | $8,000,000 | Center | $8,000,000 | 9.09% | $8,500,000 | - | - |
| Jonas Siegenthaler | $3,400,000 | Defenseman | $3,400,000 | 3.86% | $4,000,000 | - | - |
Weitere Verträge · 3 Spieler
3 ZeilenAlle 3 Spieler
| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP |
|---|---|---|---|---|
| Ilya Kovalchuk | $250,000 | Left wing | $250,000 | 0.28% |
| Daniil Misyul | $22,590 | Defenseman | $22,590 | 0.03% |
| Chase Stillman | $8,994 | Right wing | $8,994 | 0.01% |
Weitere Verträge · 2 Spieler
2 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | ACQUIRED VIA |
|---|---|---|---|---|---|
| Trent Frederic | $575,000 | Center | $575,000 | 0.65% | - |
| Nick DeSimone | $230,052 | Defenseman | $230,052 | 0.26% | - |
Weitere Verträge · 19 Spieler
19 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | INCENTIVES |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc McLaughlin | $775,000 | Center | $165,476 | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Santeri Hatakka | $775,000 | Defenseman | $161,458 | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Colton White | $775,000 | Defenseman | $52,468 | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Isaac Poulter | $812,500 | Goaltender | $50,784 | 0.92% | $775,000 | $55,000 | - |
| Brian Halonen | $775,000 | Left wing | $48,432 | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Nathan Legare | $775,000 | Right wing | $32,288 | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Tyler Brennan | $870,000 | Goaltender | $9,062 | 0.99% | $775,000 | $95,000 | $80,000 |
| Mike Hardman | $775,000 | Left wing | $8,072 | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Mikael Diotte | $950,000 | Defenseman | - | 1.08% | $855,000 | $95,000 | - |
| Josh Filmon | $870,000 | Left wing | - | 0.99% | $775,000 | $95,000 | $80,000 |
| Cam Squires | $870,000 | Right wing | - | 0.99% | $775,000 | $95,000 | $80,000 |
| Dylan Wendt | $870,000 | Right wing | - | 0.99% | $775,000 | $95,000 | $80,000 |
| Jakub Malek | $867,500 | Goaltender | - | 0.99% | $775,000 | $92,500 | $57,500 |
| Topias Vilen | $836,667 | Defenseman | - | 0.95% | $775,000 | $92,500 | $57,500 |
| Tony Dello | $775,000 | Defenseman | - | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Jonathan Gruden | $775,000 | Left wing | - | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Samuel Laberge | $775,000 | Center | - | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Ryan Schmelzer | $775,000 | Center | - | 0.88% | $775,000 | - | - |
| Max Willman | $775,000 | Center | - | 0.88% | $775,000 | - | - |
Weitere Gehaltsbudgets der NHL 2024
Dieselbe Saison im Rest der Liga
Anaheim DucksBoston BruinsBuffalo SabresCalgary FlamesCarolina HurricanesChicago BlackhawksColorado AvalancheColumbus Blue JacketsDallas StarsDetroit Red WingsEdmonton OilersFlorida PanthersLos Angeles KingsMinnesota WildMontreal CanadiensNashville PredatorsNew York IslandersNew York RangersOttawa SenatorsPhiladelphia FlyersPittsburgh PenguinsSan Jose SharksSeattle KrakenSt Louis BluesTampa Bay LightningToronto Maple LeafsUtah MammothVancouver CanucksVegas Golden KnightsWashington CapitalsWinnipeg Jets
MEHR eishockey
Seattle KrakenWinnipeg JetsSt Louis BluesNew York IslandersDallas StarsWashington CapitalsVegas Golden KnightsVancouver CanucksToronto Maple LeafsTampa Bay LightningSan Jose SharksPittsburgh PenguinsPhiladelphia FlyersOttawa SenatorsNew York RangersNashville PredatorsMontreal CanadiensMinnesota WildLos Angeles KingsFlorida PanthersEdmonton OilersDetroit Red WingsColumbus Blue JacketsColorado Avalanche
Häufige Fragen
New Jersey Devils 2024: Wie hoch war das Jahresgesamt?
New Jersey Devils hatte 2024 das Jahresgesamt von $86,522,499.
Wie viele Spieler führte New Jersey Devils 2024?
29 Spieler im Kader von New Jersey Devils 2024, dazu 26 Verträge außerhalb davon.
Wo finde ich das Gehaltsbudget von New Jersey Devils?
Diese Seite ist das Archiv für 2024. das Gehaltsbudget von New Jersey Devils wird auf der Hauptseite aktuell gehalten.