EISHOCKEY · SAISON 2018 · ARCHIV
Buffalo Sabres 2018 - Gehaltsbudget
Die Gehälter mit Stand 2018. Siehe aktuelles Gehaltsbudget von Buffalo Sabres .
JAHRESGESAMT$66,192,857
WOCHENGESAMT$1,272,940
AKTIVER KADER21
GELISTETE SPIELER54
BESTBEZAHLTJack Eichel · $10,000,000
Aktiver Kader · 21 Spieler
21 ZeilenSpieler: Top 16 von 21
| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | BASE SALARY | OTHER PAY |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Eichel | $10,000,000 | Center | $10,000,000 | 12.58% | $10,000,000 | - |
| Kyle Okposo | $6,000,000 | Right wing | $6,000,000 | 7.55% | $3,000,000 | $3,000,000 |
| Jeff Skinner | $5,725,000 | Left wing | $5,725,000 | 7.20% | $6,000,000 | - |
| Jason Pominville | $5,600,000 | Right wing | $5,600,000 | 7.04% | $5,000,000 | - |
| Rasmus Ristolainen | $5,400,000 | Defenseman | $5,400,000 | 6.79% | $5,400,000 | - |
| Zach Bogosian | $5,142,857 | Defenseman | $5,142,857 | 6.47% | $6,000,000 | - |
| Sam Reinhart | $3,650,000 | Center | $3,650,000 | 4.59% | $3,550,000 | - |
| Vladimir Sobotka | $3,500,000 | Left wing | $3,500,000 | 4.40% | $3,500,000 | - |
| Conor Sheary | $3,000,000 | Left wing | $3,000,000 | 3.77% | $3,000,000 | - |
| Carter Hutton | $2,750,000 | Goaltender | $2,750,000 | 3.46% | $2,750,000 | - |
| Matt Hunwick | $2,250,000 | Defenseman | $2,250,000 | 2.83% | $2,500,000 | - |
| Jake McCabe | $1,600,000 | Defenseman | $1,600,000 | 2.01% | $1,775,000 | - |
| Zemgus Girgensons | $1,600,000 | Center | $1,600,000 | 2.01% | $1,600,000 | - |
| Johan Larsson | $1,475,000 | Left wing | $1,475,000 | 1.86% | $1,550,000 | - |
| Scott Wilson | $1,050,000 | Left wing | $1,050,000 | 1.32% | $1,000,000 | - |
| Rasmus Dahlin | $925,000 | Defenseman | $925,000 | 1.16% | $832,500 | $92,500 |
| Casey Mittelstadt | $925,000 | Center | $925,000 | 1.16% | $832,500 | $92,500 |
| Casey Nelson | $812,500 | Defenseman | $812,500 | 1.02% | $800,000 | - |
| Brandon Montour | $3,387,500 | Defenseman | $764,904 | 4.26% | $3,250,000 | - |
| Linus Ullmark | $750,000 | Goaltender | $750,000 | 0.94% | $800,000 | - |
| Evan Rodrigues | $650,000 | Left wing | $650,000 | 0.82% | $650,000 | - |
Weitere Verträge · 1 Spieler
1 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | BASE SALARY | INCENTIVES | OTHER PAY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Scandella | $4,000,000 | Defenseman | $4,000,000 | 5.03% | $4,500,000 | - | - |
Weitere Verträge · 3 Spieler
3 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP |
|---|---|---|---|---|
| Ville Leino | - | Left wing | - | - |
| Christian Ehrhoff | - | Defenseman | - | - |
| Cody Hodgson | $-458,333 | Center | $-458,333 | -0.58% |
Weitere Verträge · 3 Spieler
3 ZeilenAlle 3 Spieler
| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP |
|---|---|---|---|---|
| Nathan Beaulieu | $1,870,977 | Defenseman | $1,870,977 | 2.35% |
| Patrik Berglund | $1,511,022 | Center | $1,511,022 | 1.90% |
| Brendan Guhle | $22,500 | Defenseman | $22,500 | 0.03% |
Weitere Verträge · 26 Spieler
26 Zeilen| NAME | CAP HIT | POSITION | ADJUSTED CAP HIT | SHARE OF CAP | BASE SALARY | SIGNING BONUS | INCENTIVES |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matt Moulson | $5,000,000 | Left wing | $3,975,000 | 6.29% | $2,000,000 | $1,000,000 | - |
| Lawrence Pilut | $925,000 | Defenseman | $532,111 | 1.16% | $832,500 | $92,500 | $425,000 |
| Remi Elie | $735,000 | Left wing | $482,144 | 0.92% | $735,000 | - | - |
| Tage Thompson | $925,000 | Center | $159,136 | 1.16% | $832,500 | $92,500 | $212,500 |
| C.J. Smith | $874,125 | Left wing | $150,400 | 1.10% | $874,125 | - | - |
| Alexander Nylander | $863,333 | Right wing | $129,964 | 1.09% | $832,500 | $92,500 | $850,000 |
| Matt Tennyson | $650,000 | Defenseman | $122,325 | 0.82% | $650,000 | - | - |
| Victor Olofsson | $767,500 | Right wing | $41,260 | 0.97% | $650,000 | $92,500 | $182,500 |
| William Borgen | $864,166 | Defenseman | $37,168 | 1.09% | $650,000 | $92,500 | $182,500 |
| Daniel O'Regan | $874,125 | Center | $23,500 | 1.10% | $874,125 | - | - |
| Scott Wedgewood | $700,000 | Goaltender | $18,815 | 0.88% | $700,000 | - | - |
| Brandon Hickey | $925,000 | Defenseman | - | 1.16% | $832,500 | $92,500 | - |
| Andrew Oglevie | $925,000 | Center | - | 1.16% | $832,500 | $92,500 | - |
| Rasmus Asplund | $845,000 | Center | - | 1.06% | $650,000 | $92,500 | $182,500 |
| Ukko-Pekka Luukkonen | $792,500 | Goaltender | - | 1.00% | $650,000 | $92,500 | - |
| Sean Malone | $787,500 | Center | - | 0.99% | $787,500 | - | - |
| Matej Pekar | $775,833 | Center | - | 0.98% | $650,000 | $92,500 | - |
| Jonas Johansson | $759,167 | Goaltender | - | 0.95% | $650,000 | $92,500 | $182,500 |
| Devante Stephens | $743,333 | Defenseman | - | 0.94% | $650,000 | $72,222 | - |
| Taylor Leier | $720,000 | Left wing | - | 0.91% | $720,000 | - | - |
| Eric Cornel | $717,500 | Center | - | 0.90% | $650,000 | $92,500 | - |
| Jack Dougherty | $686,666 | Defenseman | - | 0.86% | $675,000 | - | - |
| Brycen Martin | $685,000 | Defenseman | - | 0.86% | $650,000 | $60,000 | - |
| Kyle Criscuolo | $650,000 | Forward | - | 0.82% | $650,000 | - | - |
| Kevin Porter | $650,000 | Left wing | - | 0.82% | $650,000 | - | - |
| Adam Wilcox | $650,000 | Goaltender | - | 0.82% | $650,000 | - | - |
Weitere Gehaltsbudgets der NHL 2018
Dieselbe Saison im Rest der Liga
Anaheim DucksArizona CoyotesBoston BruinsCalgary FlamesCarolina HurricanesChicago BlackhawksColorado AvalancheColumbus Blue JacketsDallas StarsDetroit Red WingsEdmonton OilersFlorida PanthersLos Angeles KingsMinnesota WildMontreal CanadiensNashville PredatorsNew Jersey DevilsNew York IslandersNew York RangersOttawa SenatorsPhiladelphia FlyersPittsburgh PenguinsSan Jose SharksSeattle KrakenSt Louis BluesTampa Bay LightningToronto Maple LeafsVancouver CanucksVegas Golden KnightsWashington CapitalsWinnipeg Jets
MEHR eishockey
Seattle KrakenWinnipeg JetsSt Louis BluesNew York IslandersDallas StarsWashington CapitalsVegas Golden KnightsVancouver CanucksToronto Maple LeafsTampa Bay LightningSan Jose SharksPittsburgh PenguinsPhiladelphia FlyersOttawa SenatorsNew York RangersNew Jersey DevilsNashville PredatorsMontreal CanadiensMinnesota WildLos Angeles KingsFlorida PanthersEdmonton OilersDetroit Red WingsColumbus Blue Jackets
Häufige Fragen
Buffalo Sabres 2018: Wie hoch war das Jahresgesamt?
Buffalo Sabres hatte 2018 das Jahresgesamt von $66,192,857.
Wie viele Spieler führte Buffalo Sabres 2018?
21 Spieler im Kader von Buffalo Sabres 2018, dazu 33 Verträge außerhalb davon.
Wo finde ich das Gehaltsbudget von Buffalo Sabres?
Diese Seite ist das Archiv für 2018. das Gehaltsbudget von Buffalo Sabres wird auf der Hauptseite aktuell gehalten.