
VVV-Venlo 2026/27 - salarios de los jugadores
Other clubs · el mejor pagado Philip Heise con €2106 por semana · ver los fichajes del VVV-Venlo
A dónde va el dinero
Reparto de la masa salarial semanal por demarcación · 13 jugadores cubren dos demarcaciones y cuentan la mitad en cada una
Salarios de la plantilla
| Seguir | JUGADOR | SEMANAL ▼ | ANUAL | EDAD | DEMARCACIÓN | PAÍS | VENCE | COMPARAR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Philip Heise | €2106 | €109.512 | 34 | Lateral izquierdo | Alemania | JUN 2026 | ||
| Edhy Zuliani | €1521 | €79.092 | 20 | Mediapunta | Argelia | JUN 2027 | ||
| Mohammed Idriss | €1088 | €56.581 | 20 | Mediocentro defensivo | Países Bajos | JUN 2027 | ||
| Gabin Blancquart | €1058 | €54.999 | 21 | Defensa central | Francia | JUN 2026 | ||
| Nassim Aït Mouhou | €1053 | €54.756 | 20 | Mediocentro defensivo, mediapunta | Marruecos | JUN 2027 | ||
| Luuk Verheij | €999 | €51.957 | 19 | Defensa central, mediocentro defensivo | Países Bajos | JUN 2027 | ||
| Diego van Zutphen | €966 | €50.254 | 20 | Lateral derecho | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Michael Davis | €886 | €46.056 | 23 | Lateral | Bélgica | JUN 2026 | ||
| Lars de Blok | €711 | €36.991 | 21 | Lateral izquierdo | Países Bajos | JUN 2027 | ||
| Youri Schoonderwaldt | €669 | €34.800 | 25 | Portero | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Trevor Doornbusch | €653 | €33.949 | 26 | Portero | Curazao | JUN 2027 | ||
| Avanesh Satheskumar | €468 | €24.336 | 20 | Mediapunta | Alemania | JUN 2026 | ||
| Tristan Schenkhuizen | €337 | €17.522 | 21 | Mediocentro defensivo, mediapunta | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Aassim Farah | €257 | €13.385 | 19 | Defensa central | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Sacha Deighton | €257 | €13.385 | 20 | Lateral | Indonesia | JUN 2026 | ||
| Jens Jenniskens | €207 | €10.769 | 21 | Defensa central, mediocentro defensivo | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Jari Horsten | €202 | €10.525 | 18 | Mediapunta | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| David Dailoski | €194 | €10.099 | 20 | Defensa | Macedonia del Norte | JUN 2026 | ||
| Chey Loureiro | €177 | €9187 | 19 | Extremo | Portugal | JUN 2026 | ||
| Gio Loureiro | €177 | €9187 | 19 | Mediapunta | Portugal | JUN 2026 | ||
| Zidane Taylan | €153 | €7970 | 19 | Portero | Alemania | JUN 2026 | ||
| Tijn Joosten | €153 | €7970 | 19 | Defensa central | Países Bajos | JUN 2027 | ||
| Max Bongers | €153 | €7970 | 19 | Lateral | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Devy Hendrikx | €133 | €6936 | 18 | Delantero centro | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Yousri el Anbri | €133 | €6936 | 19 | Defensa central | Países Bajos | JUN 2027 | ||
| Lars David | €133 | €6936 | 19 | Mediapunta | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Resley Kessels | €133 | €6936 | 18 | Mediapunta | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Shakir Lahiani | €133 | €6936 | 19 | Mediapunta | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Finn Johnson | €115 | €5962 | 18 | Lateral | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Raf Vullers | €115 | €5962 | 18 | Mediocentro defensivo | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Kyan Korsten | €115 | €5962 | 18 | Defensa central, mediocentro defensivo | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Luca van der Velden | €115 | €5962 | 18 | Extremo, delantero centro | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Jay de Graef | €115 | €5962 | 18 | Lateral, mediocentro defensivo | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Stijn van Bussel | €115 | €5962 | 18 | Defensa central | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Michel Stegner | €115 | €5962 | 18 | Defensa central, mediocentro defensivo | Alemania | JUN 2026 | ||
| Finn van der Sterren | €115 | €5962 | 18 | Defensa central | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Charlie Davidson | - | - | 16 | Mediocentro defensivo | Alemania | JUN 2026 | ||
| Jenairo Jansen | - | - | 16 | Extremo | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Manssour Saadouni | - | - | 16 | Lateral izquierdo | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Raf Schaefer | - | - | 16 | Defensa central | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Kian Geven | - | - | 17 | Extremo | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Stern Spijkers | - | - | 15 | Mediapunta | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Thomas Janssen | - | - | 17 | Extremo | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Elias el Asri | - | - | 17 | Mediocentro defensivo, mediapunta | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Pepijn Vallen | - | - | 19 | Portero | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Milan Hendericks | - | - | 16 | Defensa central, mediocentro defensivo | Chequia | JUN 2026 | ||
| Merot Grüntjens | - | - | 16 | Defensa central, mediocentro defensivo | Alemania | JUN 2026 | ||
| Lutz Böhme | - | - | 16 | Portero | Alemania | JUN 2026 | ||
| Maarten van Grootel | - | - | 17 | Extremo | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Consrich Sprenger | - | - | 18 | Extremo, delantero centro | Alemania | JUN 2026 | ||
| Emiel Koops | - | - | 19 | Portero | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Youssef Mephtah | - | - | 20 | Extremo | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Kevin Vervoort | - | - | 16 | Defensa central | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Junior Ferreira | - | - | 16 | Mediocentro defensivo | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Glenn Knorr | - | - | 16 | Delantero centro | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Keano Kuijpers | - | - | 17 | Defensa central, mediocentro defensivo | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Janne Timmermanns | - | - | 16 | Lateral derecho | Alemania | JUN 2026 | ||
| Noël van Bolhuis | - | - | 18 | Portero | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Roel van den Broek | - | - | 17 | Extremo, delantero centro | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Jaylen Jones | - | - | 17 | Defensa central | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Kay Bongers | - | - | 16 | Defensa central | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Eleaza Ayebi | - | - | 19 | Lateral izquierdo, centrocampista izquierdo | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Nathan la Cruz | - | - | 19 | Mediapunta | Aruba | JUN 2026 | ||
| Yannick Keijser | - | - | 20 | Mediocentro defensivo, mediapunta | Países Bajos | JUN 2026 | ||
| Ismael Tajjiou | - | - | 19 | Extremo | Países Bajos | JUN 2026 | ||
Salario y edad
Cada punto es un jugador: arriba a la izquierda, caro y joven
Pirámide salarial de la plantilla
Jugadores por tramo salarial, frente a la parte de la masa salarial que se llevan
Los 5 mejor pagados se llevan el 43% de la masa salarial, sobre los 36 jugadores cuyo salario tenemos.
El VVV-Venlo frente a Other clubs
Salario semanal medio por demarcación, esta plantilla frente a la categoría, sobre jugadores de 22 años o más cuyo salario tenemos
VVV-Venlo media de Other clubs · el VVV-Venlo paga por debajo de la media de la liga en todas ellas. El número junto a cada etiqueta son los jugadores sobre los que se calcula la media del club.
Vencimientos de contrato
Cuándo terminan los contratos actuales
Preguntas frecuentes
Salarios del VVV-Venlo, 2026/27
¿Cuál es la masa salarial del VVV-Venlo en 2026/27?
La masa salarial total del VVV-Venlo en 2026/27 es de €833.630 al año (€16.031 por semana) para una plantilla de 65. Tenemos el salario de 36 de los 65 jugadores.
¿Quién es el jugador mejor pagado del VVV-Venlo?
Philip Heise es el jugador mejor pagado del VVV-Venlo, con €2106 por semana.
¿En qué liga juega el VVV-Venlo?
El VVV-Venlo juega en Other clubs. Other clubs es una categoría profesional del fútbol.
Otros equipos de Other clubs












































































































