
VVV-Venlo 2026/27 - salários dos jogadores
Other clubs · o mais bem pago Philip Heise com R$11.898 por semana · ver as transferências do VVV-Venlo
Para onde vai o dinheiro
Participação na folha salarial semanal por setor · 13 jogadores cobrem dois setores e contam metade em cada
Salários do elenco
| Seguir | JOGADOR | SEMANAL ▼ | ANUAL | IDADE | POSIÇÃO | PAÍS | TERMINA | COMPARAR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Philip Heise | R$11.898 | R$618.696 | 34 | Lateral-esquerdo | Alemanha | JUN. DE 2026 | ||
| Edhy Zuliani | R$8.593 | R$446.836 | 20 | Meia-atacante | Argélia | JUN. DE 2027 | ||
| Mohammed Idriss | R$6.147 | R$319.660 | 20 | Volante | Países Baixos | JUN. DE 2027 | ||
| Gabin Blancquart | R$5.975 | R$310.723 | 21 | Zagueiro | França | JUN. DE 2026 | ||
| Nassim Aït Mouhou | R$5.949 | R$309.348 | 20 | Volante, meia-atacante | Marrocos | JUN. DE 2027 | ||
| Luuk Verheij | R$5.645 | R$293.537 | 19 | Zagueiro, volante | Países Baixos | JUN. DE 2027 | ||
| Diego van Zutphen | R$5.460 | R$283.913 | 20 | Lateral-direito | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Michael Davis | R$5.004 | R$260.196 | 23 | Lateral | Bélgica | JUN. DE 2026 | ||
| Lars de Blok | R$4.019 | R$208.982 | 21 | Lateral-esquerdo | Países Baixos | JUN. DE 2027 | ||
| Youri Schoonderwaldt | R$3.781 | R$196.608 | 25 | Goleiro | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Trevor Doornbusch | R$3.688 | R$191.796 | 26 | Goleiro | Curaçao | JUN. DE 2027 | ||
| Avanesh Satheskumar | R$2.644 | R$137.488 | 20 | Meia-atacante | Alemanha | JUN. DE 2026 | ||
| Tristan Schenkhuizen | R$1.904 | R$98.991 | 21 | Volante, meia-atacante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Aassim Farah | R$1.454 | R$75.618 | 19 | Zagueiro | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Sacha Deighton | R$1.454 | R$75.618 | 20 | Lateral | Indonésia | JUN. DE 2026 | ||
| Jens Jenniskens | R$1.170 | R$60.838 | 21 | Zagueiro, volante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Jari Horsten | R$1.144 | R$59.464 | 18 | Meia-atacante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| David Dailoski | R$1.097 | R$57.058 | 20 | Defensor | Macedônia do Norte | JUN. DE 2026 | ||
| Chey Loureiro | R$998 | R$51.902 | 19 | Ponta | Portugal | JUN. DE 2026 | ||
| Gio Loureiro | R$998 | R$51.902 | 19 | Meia-atacante | Portugal | JUN. DE 2026 | ||
| Zidane Taylan | R$866 | R$45.027 | 19 | Goleiro | Alemanha | JUN. DE 2026 | ||
| Tijn Joosten | R$866 | R$45.027 | 19 | Zagueiro | Países Baixos | JUN. DE 2027 | ||
| Max Bongers | R$866 | R$45.027 | 19 | Lateral | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Devy Hendrikx | R$754 | R$39.184 | 18 | Centroavante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Yousri el Anbri | R$754 | R$39.184 | 19 | Zagueiro | Países Baixos | JUN. DE 2027 | ||
| Lars David | R$754 | R$39.184 | 19 | Meia-atacante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Resley Kessels | R$754 | R$39.184 | 18 | Meia-atacante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Shakir Lahiani | R$754 | R$39.184 | 19 | Meia-atacante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Finn Johnson | R$648 | R$33.685 | 18 | Lateral | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Raf Vullers | R$648 | R$33.685 | 18 | Volante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Kyan Korsten | R$648 | R$33.685 | 18 | Zagueiro, volante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Luca van der Velden | R$648 | R$33.685 | 18 | Ponta, centroavante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Jay de Graef | R$648 | R$33.685 | 18 | Lateral, volante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Stijn van Bussel | R$648 | R$33.685 | 18 | Zagueiro | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Michel Stegner | R$648 | R$33.685 | 18 | Zagueiro, volante | Alemanha | JUN. DE 2026 | ||
| Finn van der Sterren | R$648 | R$33.685 | 18 | Zagueiro | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Charlie Davidson | - | - | 16 | Volante | Alemanha | JUN. DE 2026 | ||
| Jenairo Jansen | - | - | 16 | Ponta | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Manssour Saadouni | - | - | 16 | Lateral-esquerdo | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Raf Schaefer | - | - | 16 | Zagueiro | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Kian Geven | - | - | 17 | Ponta | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Stern Spijkers | - | - | 15 | Meia-atacante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Thomas Janssen | - | - | 17 | Ponta | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Elias el Asri | - | - | 17 | Volante, meia-atacante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Pepijn Vallen | - | - | 19 | Goleiro | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Milan Hendericks | - | - | 16 | Zagueiro, volante | Tchéquia | JUN. DE 2026 | ||
| Merot Grüntjens | - | - | 16 | Zagueiro, volante | Alemanha | JUN. DE 2026 | ||
| Lutz Böhme | - | - | 16 | Goleiro | Alemanha | JUN. DE 2026 | ||
| Maarten van Grootel | - | - | 17 | Ponta | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Consrich Sprenger | - | - | 18 | Ponta, centroavante | Alemanha | JUN. DE 2026 | ||
| Emiel Koops | - | - | 19 | Goleiro | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Youssef Mephtah | - | - | 20 | Ponta | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Kevin Vervoort | - | - | 16 | Zagueiro | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Junior Ferreira | - | - | 16 | Volante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Glenn Knorr | - | - | 16 | Centroavante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Keano Kuijpers | - | - | 17 | Zagueiro, volante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Janne Timmermanns | - | - | 16 | Lateral-direito | Alemanha | JUN. DE 2026 | ||
| Noël van Bolhuis | - | - | 18 | Goleiro | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Roel van den Broek | - | - | 17 | Ponta, centroavante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Jaylen Jones | - | - | 17 | Zagueiro | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Kay Bongers | - | - | 16 | Zagueiro | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Eleaza Ayebi | - | - | 19 | Lateral-esquerdo, meia esquerda | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Nathan la Cruz | - | - | 19 | Meia-atacante | Aruba | JUN. DE 2026 | ||
| Yannick Keijser | - | - | 20 | Volante, meia-atacante | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
| Ismael Tajjiou | - | - | 19 | Ponta | Países Baixos | JUN. DE 2026 | ||
Salário e idade
Cada ponto é um jogador - no alto à esquerda, caro e jovem
Pirâmide salarial do elenco
Jogadores por faixa salarial, ante a fatia da folha que consomem
Os 5 mais bem pagos levam 43% da folha salarial, sobre os 36 jogadores cujo salário temos.
VVV-Venlo contra o Other clubs
Salário semanal médio por setor, este elenco frente à divisão - sobre jogadores com 22 anos ou mais cujo salário temos
VVV-Venlo média da Other clubs · o VVV-Venlo paga abaixo da média da liga em todos. O número ao lado de cada etiqueta são os jogadores sobre os quais é calculada a média do clube.
Fim de contrato
Quando terminam os contratos atuais
Perguntas frequentes
Salários do VVV-Venlo, 2026/27
Qual é a folha salarial do VVV-Venlo em 2026/27?
A folha salarial total do VVV-Venlo em 2026/27 é de R$4.709.651 por ano (R$90.570 por semana) para um elenco de 65 jogadores. Temos o salário de 36 dos 65 jogadores.
Quem é o jogador mais bem pago do VVV-Venlo?
Philip Heise é o jogador mais bem pago do VVV-Venlo, com R$11.898 por semana.
Em que liga o VVV-Venlo joga?
O VVV-Venlo joga na Other clubs. Other clubs é uma divisão profissional do futebol.
Outros times da Other clubs












































































































